Итоговые отчеты и документы для оформления на работу
Сбор итоговых отчетных материалов по проектам программ ФИ на 2012 год завершен.
Поступившие материалы будут рассмотрены и в случае возникновения каких-либо вопросов с Вами свяжутся.
Руководителям тех проектов, по которых указанные материалы не были предоставлены в ЦФИ до 31 января 2013 г., необходимо предоставить служебные записки на имя Косыгиной А.В. с объяснением сложившейся ситуации.
Также сообщаем Вам, что нарушение сроков сдачи отчетных материалов по проектам 2012 года может стать причиной приостановки финансирования проектов 2013 года.
Напоминаем, что для оформления на работу исполнителей программы ФИ с 01 февраля 2013 года необходимо до 8 февраля 2013 года предоставить менеджеру ЦФИ Копытиной М.О. (Мясницкая 20, К-300) заявления на прием на работу и уведомления о расторжении срочного трудового договора.
Документы в рамках кампании приема принимаются в ЦФИ в соответствии со следующим графиком: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApoOSb6F16w_dFN6bUJlTGI2OVZjMWI0LU51LW00U3c#gid=2 . Запись производит секретарь ЦФИ Лабанова О.Д. (*1373, olabanova@hse.ru).
Исполнители, чьи заявления на прием будут предоставлены в ЦФИ после 8 февраля 2013 года, но не позднее 15 марта 2013 года, будут приняты на работу с 01 марта 2013 года.