Сбор промежуточных отчетов

До 16 июня 2017 года  необходимо предоставить в электронном виде промежуточные отчеты о выполнении фундаментальных научных проектов

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что до 16 июня 2017 года  необходимо предоставить в электронном виде промежуточные отчеты о выполнении фундаментальных научных проектов, выполняемых Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» в соответствии с Государственным заданием на 2017 год.

Отчет состоит из двух частей:

1. краткое описание полученных результатов;
  2. сведения о публикациях, подготовленных или готовящихся в рамках текущего проекта.

Промежуточный отчет необходимо направить в ЦФИ по адресуcbr@hse.ru .

Управляющий комитет научных исследований  примет решение о продолжении и открытии финансирования проектов во втором полугодии на основании представленных промежуточных отчетов и результатов экспертизы проектов программы фундаментальных исследований  2016 года.

Решение будет сообщено в июле 2017 года.