Новости

6th ICSID Conference "Political Economy of Development: Exiting the Middle Income Trap"

13-14 июня 2017 года в московском кампусе НИУ ВШЭ прошла 6-ая Ежегодная Конференция Международного центра изучения институтов и развития (МЦИИР) «Political Economy of Development: Exiting the Middle Income Trap».

Сверка фактических начислений по проектам

Сбор промежуточных отчетов

До 16 июня 2017 года  необходимо предоставить в электронном виде промежуточные отчеты о выполнении фундаментальных научных проектов

Cбор конкурсных заявок на выполнение фундаментальных научных исследований в 2017 году

Об итоговых отчетах 2016 г.

Уважаемые коллеги, Управляющим комитетом научных исследований утверждены сроки представления отчетных материалов по проектам 2016 г.

Об итоговых отчетах 2015 г.

Уважаемые коллеги, Управляющим комитетом научных исследований утверждены сроки представления отчетных материалов по проектам 2015 г.

Дополнительный набор студентов и аспирантов

Уважаемые коллеги, планируется выделение дополнительных средств в проекты для набора студентов и аспирантов НИУ ВШЭ

12 февраля 2015 г. работники ЦФИ провели встречу с менеджерами научных проектов

На встрече были затронуты вопросы предоставления отчетных материалов на экспертизу по научным проектам 2014 года, реализации закупок в рамках текущих проектов и прочие вопросы. На встрече также присутствовали представители Дирекции по корпоративным закупкам и торгам и Управления академической экспертизы.

Об изменении сроков сдачи итоговых отчетов по проектам 2014 года

В связи  с изменением сроков предоставления отчета об исполнении государственного задания НИУ ВШЭ за 2014 год,  Управляющим комитетом научных исследований  принято решение о переносе срока сдачи итоговых отчетных материалов по научным проектам 2014 года.

Дополнительный набор студентов и аспирантов НИУ ВШЭ

Объявляется набор студентов (бакалавров, специалистов, магистров) и аспирантов НИУ ВШЭ для выполнения научно-исследовательских проектов.