Конкурс проектов на выполнение фундаментальных научных исследований в 2021 году

Начат сбор конкурсных заявок на выполнение фундаментальных научных исследований в 2021 году.

О промежуточных сведениях о публикациях

Иллюстрация к новости: Фонд «Швейцарско-Российский Форум» объявляет конкурс на лучший швейцарско-российский инновационный проект

Открыты вакансии стажеров-исследователей для выполнения фундаментальных научных исследований в 2020 году

Уважаемые студенты и аспиранты НИУ ВШЭ!
Информируем вас о вакансиях стажеров-исследователей для участия в выполнении фундаментальных проектов Тематического плана научно-исследовательских работ, предусмотренных Государственным заданием НИУ ВШЭ на 2020 год.

Предлагаем вам ознакомиться с темами исследований, для выполнения которых предполагается привлечение студентов/аспирантов НИУ ВШЭ. По всем вопросам относительно тематики и требований к кандидатам вы можете обращаться к менеджерам.

Иллюстрация к новости: В Высшей школе экономики вручили медали «Признание»

В Высшей школе экономики вручили медали «Признание»

О конкурсах на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых, проводимых Российской академией наук в 2020 году

Российская академия наук объявляет конкурсы на соискание золотых медалей и премий имени выдающихся ученых, каждая из которых присуждается в знаменательную дату, связанную с жизнью и деятельностью ученого, именем которого названа медаль или премия.

Конкурс проектов на выполнение фундаментальных научных исследований в 2020 году

Начат сбор конкурсных заявок на выполнение фундаментальных научных исследований в 2020 году.

Итоги конкурса проектов по созданию научно-учебных лабораторий

Подведены итоги конкурса проектов по созданию научно-учебных лабораторий в структуре факультетов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В Едином личном кабинете появились сервисы по жизненным ситуациям

Электронные сервисы Единого личного кабинета, наиболее часто заказываемые пользователями в связи с определенными жизненными ситуациями (например, приемом на работу нового сотрудника), сформулированы и сгруппированы в новом разделе Единого личного кабинета — «Жизненные ситуации», а сам текст заявки теперь генерируется автоматически.

Конкурс проектов по созданию научно-учебных лабораторий на факультетах ВШЭ в 2019 году

Вышка снова объявляет конкурс проектов на создание новых научно-учебных лабораторий в структуре ряда факультетов московского кампуса, тем самым продолжая успешную практику создания научно-учебных лабораторий по конкурсу, проведенному в 2018 году.
Сбор заявок будет проводиться до 8 апреля 2019 года. Приглашаем всех заинтересованных коллег с факультетов к активному участию!