Итоги конкурса проектов по созданию научно-учебных лабораторий

Подведены итоги конкурса проектов по созданию научно-учебных лабораторий в структуре факультетов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В Едином личном кабинете появились сервисы по жизненным ситуациям

Электронные сервисы Единого личного кабинета, наиболее часто заказываемые пользователями в связи с определенными жизненными ситуациями (например, приемом на работу нового сотрудника), сформулированы и сгруппированы в новом разделе Единого личного кабинета — «Жизненные ситуации», а сам текст заявки теперь генерируется автоматически.

Конкурс проектов по созданию научно-учебных лабораторий на факультетах ВШЭ в 2019 году

Вышка снова объявляет конкурс проектов на создание новых научно-учебных лабораторий в структуре ряда факультетов московского кампуса, тем самым продолжая успешную практику создания научно-учебных лабораторий по конкурсу, проведенному в 2018 году.
Сбор заявок будет проводиться до 8 апреля 2019 года. Приглашаем всех заинтересованных коллег с факультетов к активному участию!

Иллюстрация к новости: Научные подразделения Вышки ждут новых стажеров-исследователей

Научные подразделения Вышки ждут новых стажеров-исследователей

В 2019 году в рамках выполнения научно-исследовательских проектов объявлен набор стажеров-исследователей из числа студентов и аспирантов НИУ ВШЭ. Для этого в научных подразделениях НИУ ВШЭ выделены дополнительные вакансии стажеров-исследователей.

Открыты вакансии стажеров-исследователей для выполнения фундаментальных научных исследований в 2019 году

Cостоялся второй из серии семинар эксперта издательства Elsevier

16 ноября 2018 года состоялся семинар экспертов Elsevier на тему: Анализ научных статей, использование библиометрических показателей, техники поиска и чтения научной литературы.

Состоялся семинар эксперта издательства Elsevier

9 ноября 2018 года состоялся семинар экспертов Elsevier на тему: Поиск информации в современном мире, рекомендации по подготовке научных статей.

Освобождение от оценки публикационной активности в несколько кликов

Управление развития ИТ и Научный блок совместно разработали сервис для освобождения от оценки публикационной активности в несколько кликов.

Открытая презентация проектов научно-учебных лабораторий

В презентации участвуют научно-учебные лаборатории на факультетах бизнеса и менеджмента, гуманитарных, социальных и экономических наук.

Новый онлайн-сервис доставки Расчетного листка по зарплате

Управление развития ИТ и Финансовый блок совместно разработали онлайн-сервис доставки Расчетного листка по зарплате.