Дополнительный набор студентов

Объявляется дополнительный набор студентов для выполнения проектов во втором полугодии 2012 года

Уважаемые студенты!

В рамках программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ объявляется дополнительный набор студентов для выполнения проектов во втором полугодии 2012 года. Вы можете ознакомиться с перечнем тем проектов программы ФИ, по которым в 2012 году объявляется дополнительный набор:

Перечень проектов.xlsx

Если вы хотите принять участие в каком-либо проекте, то вам необходимо до 22.06.2012 года направить заявку менеджеру проекта на указанный контактный электронный адрес в файле «Перечень проектов.xlsx».

Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено, в каждый из проектов будет принято не более пяти студентов. Все будут оформляться на срочные трудовые договора до 31.12.2012 года, для этого потребуется предоставить в Управление персонала комплект документов, необходимый для приема на работу.

С более подробной информацией вас смогут ознакомить менеджеры проектов.