Новости

Иллюстрация к новости: В Управлении делами и Организационно-контрольном управлении появился виртуальный помощник

Он поможет найти ответы на типовые вопросы, связанные с документационным обеспечением

Открыты вакансии стажеров-исследователей для выполнения фундаментальных научных исследований в 2021 году

Уважаемые студенты и аспиранты НИУ ВШЭ!
Информируем вас о вакансиях стажеров-исследователей для участия в выполнении фундаментальных проектов Тематического плана научно-исследовательских работ, предусмотренных Государственным заданием НИУ ВШЭ на 2021 год.

Состоялся семинар эксперта издательства Elsevier

24 декабря 2020 года состоялся семинар экспертов Elsevier на тему "Постпубликационный процесс: возможности продвижения своих публикаций и последствия нарушения авторской этики".

Состоялся семинар эксперта издательства Elsevier

10 декабря 2020 года состоялся семинар экспертов Elsevier на тему  "Рекомендации Elsevier для исследователей: от подготовки статьи до подачи в журнал".

Итоги конкурса проектов по созданию научно-учебных лабораторий

Подведены итоги конкурса проектов по созданию научно-учебных лабораторий в структуре факультетов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Конкурс проектов по созданию научно-учебных лабораторий на факультетах ВШЭ на период с 2021-2023 гг

Вышка снова объявляет конкурс проектов на создание новых научно-учебных лабораторий в структуре ряда факультетов московского кампуса, тем самым продолжая успешную практику создания научно-учебных лабораторий по конкурсу.
Сбор заявок будет проводиться до 2 ноября 2020 года. Приглашаем всех заинтересованных коллег с факультетов к активному участию!

Конкурс проектов на выполнение фундаментальных научных исследований в 2021 году

Начат сбор конкурсных заявок на выполнение фундаментальных научных исследований в 2021 году.

О промежуточных сведениях о публикациях

Иллюстрация к новости: Фонд «Швейцарско-Российский Форум» объявляет конкурс на лучший швейцарско-российский инновационный проект

Открыты вакансии стажеров-исследователей для выполнения фундаментальных научных исследований в 2020 году

Уважаемые студенты и аспиранты НИУ ВШЭ!
Информируем вас о вакансиях стажеров-исследователей для участия в выполнении фундаментальных проектов Тематического плана научно-исследовательских работ, предусмотренных Государственным заданием НИУ ВШЭ на 2020 год.

Предлагаем вам ознакомиться с темами исследований, для выполнения которых предполагается привлечение студентов/аспирантов НИУ ВШЭ. По всем вопросам относительно тематики и требований к кандидатам вы можете обращаться к менеджерам.