Освобождение от оценки публикационной активности в несколько кликов

Управление развития ИТ и Научный блок совместно разработали сервис для освобождения от оценки публикационной активности в несколько кликов.

Открытая презентация проектов научно-учебных лабораторий

В презентации участвуют научно-учебные лаборатории на факультетах бизнеса и менеджмента, гуманитарных, социальных и экономических наук.

Новый онлайн-сервис доставки Расчетного листка по зарплате

Управление развития ИТ и Финансовый блок совместно разработали онлайн-сервис доставки Расчетного листка по зарплате.

Конкурс проектов на выполнение фундаментальных научных исследований в 2019 году

Начат сбор конкурсных заявок на выполнение фундаментальных научных исследований в 2019 году.

Теперь работать в СДОУ можно удаленно

В современном цифровом мире нельзя представить себе информационную систему, доступ к которой ограничен только рабочим компьютером в здании организации. Одна из основных информационных систем Вышки, система документооборота СДОУ, трансформировалась и может работать через Интернет.

1000 и одна ночь

Мария Юдкевич рассказывает о серии англоязычных препринтов Вышки.

Иллюстрация к новости: 6th ICSID Conference "Political Economy of Development: Exiting the Middle Income Trap"

13-14 июня 2017 года в московском кампусе НИУ ВШЭ прошла 6-ая Ежегодная Конференция Международного центра изучения институтов и развития (МЦИИР) «Political Economy of Development: Exiting the Middle Income Trap».

Сверка фактических начислений по проектам

Сбор промежуточных отчетов

До 16 июня 2017 года  необходимо предоставить в электронном виде промежуточные отчеты о выполнении фундаментальных научных проектов

Об итоговых отчетах 2016 г.

Уважаемые коллеги, Управляющим комитетом научных исследований утверждены сроки представления отчетных материалов по проектам 2016 г.