Новости ЦФИ

Документы по финансовым приказам на 2013 год

Обновлены шаблоны финансовых приказов с приложениями и памятки по заполнению приказов

Встреча менеджеров проектов 2013

14 января 2013 г. в 16.00 в аудитории №102 состоялась встреча менеджеров и руководителей проектов с сотрудниками ЦФИ.

Название лабораторий ЦФИ

До 12 января 2013 для новых лабораторий, создаваемых в структуре ЦФИ, необходимо определить название подразделения.

Изменение источника финансирования

Изменен источник финансирования в рамках программы фундаментальных исследований: с 1 НФ-МЭРТ на 41300 НФИ.

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил Тематический план программы фундаментальных исследований 2013 года

Семинар для менеджеров о планировании расходов на конец года по проектам 2012

Состоится семинар для менеджеров проектов ФИ, на котором будут рассмотрены вопросы о планировании расхода остатков средств по проектам ФИ в 4 квартале.

О должностных инструкциях Лабораторий ЦФИ

Напоминаем Вам, что  до 30 сентября 2012 года  необходимо предоставить подписанные листы ознакомления с должностными инструкциями сотрудников Лабораторий в структуре Центра фундаментальных исследований менеджеру ЦФИ Копытиной Марине (Мясницкая 20, К-300).

Командировка проректора и отпуск директора ЦФИ

Дополнительный набор студентов

Объявляется дополнительный набор студентов для выполнения проектов во втором полугодии 2012 года

Доступ к разделу "Участникам проектов"

Обращаем Ваше внимание, что на сайте Программы фундаментальных исследований доступ к разделу "Участникам проектов" осуществляется по логину и паролю, которые используются для входа в Личный кабинет на портале. В случае необходимости получить/восстановить пароль можно, отправив письмо на адрес portal@hse.ru.