Новости ЦФИ

Итоги конкурса проектов по созданию научно-учебных лабораторий

Подведены итоги конкурса проектов по созданию научно-учебных лабораторий в структуре факультетов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Конкурс проектов по созданию научно-учебных лабораторий на факультетах ВШЭ в 2019 году

Вышка снова объявляет конкурс проектов на создание новых научно-учебных лабораторий в структуре ряда факультетов московского кампуса, тем самым продолжая успешную практику создания научно-учебных лабораторий по конкурсу, проведенному в 2018 году.
Сбор заявок будет проводиться до 8 апреля 2019 года. Приглашаем всех заинтересованных коллег с факультетов к активному участию!

Открыты вакансии стажеров-исследователей для выполнения фундаментальных научных исследований в 2019 году

Cостоялся второй из серии семинар эксперта издательства Elsevier

16 ноября 2018 года состоялся семинар экспертов Elsevier на тему: Анализ научных статей, использование библиометрических показателей, техники поиска и чтения научной литературы.

Состоялся семинар эксперта издательства Elsevier

9 ноября 2018 года состоялся семинар экспертов Elsevier на тему: Поиск информации в современном мире, рекомендации по подготовке научных статей.

Открытая презентация проектов научно-учебных лабораторий

В презентации участвуют научно-учебные лаборатории на факультетах бизнеса и менеджмента, гуманитарных, социальных и экономических наук.

Конкурс проектов на выполнение фундаментальных научных исследований в 2019 году

Начат сбор конкурсных заявок на выполнение фундаментальных научных исследований в 2019 году.

Об итоговых отчетах 2016 г.

Уважаемые коллеги, Управляющим комитетом научных исследований утверждены сроки представления отчетных материалов по проектам 2016 г.

Об итоговых отчетах 2015 г.

Уважаемые коллеги, Управляющим комитетом научных исследований утверждены сроки представления отчетных материалов по проектам 2015 г.

Дополнительный набор студентов и аспирантов

Уважаемые коллеги, планируется выделение дополнительных средств в проекты для набора студентов и аспирантов НИУ ВШЭ