Новости проектов

Cостоялся второй из серии семинар эксперта издательства Elsevier

16 ноября 2018 года состоялся семинар экспертов Elsevier на тему: Анализ научных статей, использование библиометрических показателей, техники поиска и чтения научной литературы.

Состоялся семинар эксперта издательства Elsevier

9 ноября 2018 года состоялся семинар экспертов Elsevier на тему: Поиск информации в современном мире, рекомендации по подготовке научных статей.

Открытая презентация проектов научно-учебных лабораторий

В презентации участвуют научно-учебные лаборатории на факультетах бизнеса и менеджмента, гуманитарных, социальных и экономических наук.

Конкурс проектов на выполнение фундаментальных научных исследований в 2019 году

Начат сбор конкурсных заявок на выполнение фундаментальных научных исследований в 2019 году.

Сверка фактических начислений по проектам

Сбор промежуточных отчетов

До 16 июня 2017 года  необходимо предоставить в электронном виде промежуточные отчеты о выполнении фундаментальных научных проектов

Об итоговых отчетах 2016 г.

Уважаемые коллеги, Управляющим комитетом научных исследований утверждены сроки представления отчетных материалов по проектам 2016 г.

Об итоговых отчетах 2015 г.

Уважаемые коллеги, Управляющим комитетом научных исследований утверждены сроки представления отчетных материалов по проектам 2015 г.

Дополнительный набор студентов и аспирантов

Уважаемые коллеги, планируется выделение дополнительных средств в проекты для набора студентов и аспирантов НИУ ВШЭ

Дополнительный набор студентов и аспирантов НИУ ВШЭ

Объявляется набор студентов (бакалавров, специалистов, магистров) и аспирантов НИУ ВШЭ для выполнения научно-исследовательских проектов.